Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы»

В России стартует региональный этап мероприятий Чемпионатного движения.

С 12 февраля 2024 года начинаются региональные этапы самого масштабного мероприятия в системе среднего профессионального образования нашей страны. 

Чемпионатное движение становится всё более популярным среди молодежи, так как это отличная возможность не только проявить себя и показать свои способности, но и получить ценный опыт и знания от ведущих экспертов в своей области.

Участники будут проходить различные этапы конкурсов, включая практические задания, мастер-классы и теоретические тесты. Этот проект призван не только выявлять и поддерживать талантливых молодых специалистов, но и способствовать развитию регионального и профессионального образования в целом.

Участники смогут получить новые знакомства, обменяться опытом с коллегами из других регионов и строить свою карьеру в выбранной сфере.

ГБПОУ РК «Джанкойский профессиональный техникум» в этом году представит конкурсантов по трем компетенциям: «Сварочные технологии», «Парикмахерское искусство» и «Поварское дело».

Мы желаем участникам удачи и успехов на региональных этапах Чемпионата и надеемся увидеть их на финальном мероприятии в 2024 году!

Новости Чемпионата