Проведение интеллектуального турнира «Своя игра»

Проведение интеллектуального турнира «Своя игра»  преподавателем специальных строительных дисциплин Новиковой Светланой Климовной и преподавателем истории и обществознания Реусовой Тамарой Анатольевной ГПБОУ РК «Джанкойский профессиональный техникум»

ФОТО 1

В ноябре между группами №12 и №13, профессия «Мастер отделочных строительных работ» был проведен интеллектуальный турнир «Своя игра». В турнире принимали участие 3 команды. Вопросы для были составлены на знание истории Великой Отечественной войны, и

стории архитектуры и строительства, основы материаловедения, технологии штукатурных и облицовочных работ.

ФОТО 2

Студенты активно участвовали в игре, отвечали на задаваемые вопросы. По результатам поведения итогов игры, были определены  победители, студенты группы №13:

Акименко Алексей, Ваитов Рефат, Домнин Дмитрий, Проценко Сергей, Черний Руслан.  

Закончив данное мероприятие, можно сделать вывод: У студентов расширились и углубились знания об истории Великой Отечественной войны, об истории развития строительства в России и мире, о технологическом процессе оштукатуривания и облицовки поверхностей, об использовании материалов в отделочных работах. Такие совместные мероприятия способствуют развитию у студентов кругозора.

ФОТО 3