В группе № 19 прошло мероприятие, посвящённое празднованию Дню защитника Отечества.

23 февраля  — это День Защитника Отечества. И каждый мужчина, будь он морским офицером или программистом, бизнесменом или милиционером, ученым или фермером  — защитник. 23 февраля – это День Защитника своего Отечества, своей семьи. Это День настоящего мужчины.

 

104

105

В преддверии этого праздника  22 февраля в в группе № 19 прошло мероприятие, посвящённое празднованию Дню защитника Отечества. Это один из наших любимых праздников. На него всегда готовятся яркие, веселые поздравления, конкурсы и выступления наших студентов. Теплые слова поздравлений тронули   сердца всех присутствующих мужчин. Много курьёзов и смеха было при проведении различных конкурсов для юношей группы. Свои  интеллектуальные способности показала команда «ВМС: Весёлые, Милые, Смышлёные», а в команде «ВДВ: Всегда Дружные, Весёлые» не было равных, в конкурсе написания с закрытыми глазами «Портрет возлюбленной».

 

110

 

115

122

Болельщики оказывали эмоциональную и интеллектуальную поддержку своим командам. Компетентное жюри, оценив все проведенные конкурсы, наградили за первое место команду «ВМС», а также вручили грамоты и присвоили шуточные звания участникам конкурсов. После конкурсов группа собралась за сладким праздничным столом, организованным девушками группы. Спасибо нашим преподавателям за то, что они организовали нам такой праздник.

126

Пресс служба группы № 19