В Калиновском филиале «ДПТ» было организовано и проведено мероприятие, посвященное Международному Дню учителя.

1443776470_10-07

Желаю, коллеги, вам легких уроков,
Всегда понимания, без ссор и упреков,
Терпенья железного, море идей,
Коллег интересных, прилежных детей.

В семье — только счастья, добра и достатка,
Чтоб мирно жилось и работалось сладко.
Всегда на работу с улыбкой шагать
И премии только в мешках получать!

5.10.2017 года в Калиновском филиале «ДПТ» под руководством воспитателя   Батыровой Э.К.  было организовано и проведено мероприятие, посвященное Международному Дню учителя.

20171003_212522

 

20171003_212011

В праздничном мероприятии принимали активное участие студенты, проживающие в общежитии.  В процессе подготовки был составлен сценарий. Ребята, готовясь к мероприятию, совместно с воспитателем проявляли творчество, активную позицию. Материал подобран и изложен доступно с учетом особенностей студентов в соответствии с поставленной целью. Праздник провели в форме концерта. Содержание соответствовало возрасту и уровню подготовленности студентов. Исполнялись стихотворения, песни, танцы – это обеспечило создание соответствующего настроения. Роли ведущих взяли на себя студентка II курса   Медведюк В. и студентка I курса Костецкая Д., показав свои творческие способности, внеся в праздник элемент «изюминки».

20171003_213352

В комплексе это обеспечило четкость, ясность, доступность и оптимальный ритм мероприятия, в зале царила душевная обстановка. Выступление прошло удачно, на хорошем уровне. Студенты справились с поставленными задачами.