«Нам выбирать!»

15.02.2018 года в Джанкойском профессиональном техникуме классным руководителем Хромовой Н.Н. со студентами группы № 16 было проведено внеклассное мероприятие «Нам — выбирать!», в рамках которого ребятам было рассказано, что 18.03.2018 года состоятся выборы президента Российской Федерации. Все граждане, достигшие 18-ти летнего возраста должны проявить гражданскую активность, приняв участие в выборах и отдать свой голос за будущее России.

002

На мероприятии присутствовали представители территориальной избирательной комиссии Джанкойского района Зайцева И.С. и  Иванова Л.А., зам. директора по ВР Вартелецкая Н.Е., методист Ковальчук Н.В.

В ходе мероприятия студенты активно участвовали в обсуждении предстоящих выборов президента РФ, задавали вопросы, читали стихотворения на патриотическую тематику.  Ребятами была  поставлена сценка: «Пойдем на выборы!»

003

В заключении классного часа  студенты сделали вывод о том, что   люди  не должны быть безразличны к своему будущему и будущему своей страны. «Нам   выбирать!» — сказали будущие избиратели, так как  от голоса каждого из нас зависит развитие нашего государства. Эта позиция должна закладываться уже сейчас, чтобы не было сомнения идти или не идти на выборы уже завтра!

004