Волонтеры Джанкойского профессионального техникума приняли участие в мероприятиях, посвященных Международному Дню инвалидов

4 декабря 2018 года волонтеры ГБПОУ РК «Джанкойский профессиональный техникум»: Майстренко А. и Белякова Н.(гр. №26), Сикорская А. и Синцова О. (гр. №16), Меркуш А. и Ягофарова А. (гр. №17) под руководством социального педагога Гавриловой Инны Владимировны провели мероприятие «Шаг на встречу к чудесам!» в социально-реабилитационном отделении для детей и подростков с ограниченными возможностями  ГБУ РК «КЦСО граждан пожилого возраста и инвалидов города Джанкоя и Джанкойского района», посвященное Международному Дню людей с инвалидностью.

В гости к детям пришли сказочные персонажи Антошка (Устюгов В., гр. №26) и волшебная фея (Кравченко Е., гр. №36), которые через весёлые игры, добрые загадки, задорные песни вели ребят к исполнению желаний.

Оля Павлова и Коля Жернаков рассказали стихи, которые они подготовили специально для этого праздника.

Сюрпризом для детей стали сладкие подарки и вкусные пироги от главы администрации г. Джанкоя Э.А.Селиванова, председателя Джанкойского городского совета С.С.Дорошенко, первого заместителя главы администрации г. Джанкоя И.В.Ивина, начальника департамента труда и социальной защиты населения администрации г. Джанкоя Е.Г.Рудницкой. Гости пожелали всем здоровья, новых побед над недугом, доброты, терпения и внимания родных и близких.

Это мероприятие оставило теплый след в сердцах всех участников.