Стартовал конкурс «АРТ-ПРОФИ -ФОРУМ»

С 18 февраля по 30 апреля 2021 года стартовал конкурс «АРТ-ПРОФИ -ФОРУМ» среди студентов профессиональных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Республики Крым. Конкурс проводится с целью формирования у общественности позитивного отношения к профессиональному образованию, выявления лучших практик популяризации рабочих профессий и профориетационной работы в Республике Крым. И на конкурсный просмотр представлены две работы наших обучающихся по профессии 43.01.02 Парикмахер в номинации «Арт-Профи-плакат», в которых просматривается чувство гордости за выбранную профессию и позитивное отношение к профессиональному образованию.

Первая  авторская, творческая работа, выполнена обучающейся 8 группы, Савоник Екатериной  Евгеньевной под названием «МОЙ ВЫБОР – БЫТЬ УСПЕШНЫМ В СВОЕМ ДЕЛЕ!»

Вторая работа представлена обучающейся первого курса  18 группы Сеферовой Элиной Ибрагимовной под названием «МОЯ ПРОФЕССИЯ – ПАРИКМАХЕР, САМАЯ УСПЕШНАЯ И РАЗВИВАЮЩАЯСЯ, НИ СМОТРЯ НИ ЧТО!»