Акция «Здоровая мама – счастливая страна!»

Узнав о проведении акции «Здоровая мама – счастливый народ!», Совет техникума поддержал участие в этой акции. Был составлен и утвержден план, в который вошли и проведение встреч со специалистами, и проведение классных часов, и проведение Арт-моба, а молодые люди актива пообещали подготовить и провести весёлые мероприятия.
Педагог дополнительного образования организовала встречи со специалистами Центра «Здоровье», городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи.

фото 1

Медработник техникума Дьякова В.С. решила внести свою лепту и провела интересную беседу «Ваше здоровье!».


Каждый запланировал в своей группе классные часы, посвященные празднованию международного женского дня.
3 марта – День для проведения заключительного мероприятия. Но с утра шёл дождь, поэтому вместо запланированного Арт-моба на общей линейке, перенесли его на более поздний срок, и провели в общежитие (Фото 3,4). И не смотря на то, что дул сильный пронизывающий ветер, мы выстроили слово «МАМА!».

006
Затем мы дружно отправились в актовый зал, где ребята провели обещанное мероприятие «Джентльмены поздравляют…». Оно проходило в виде интересных конкурсов, во время которых девушки проявили свои интеллектуальные способности, хорошие манеры, фантастическую смекалку. А команде победительнице предложили загадать желание на 8-е марта и пообещали, что оно обязательно исполнится.

027

 

035

 

022

 

015

 

023

 

043

 

030

 

002

 

Председатель Совета техникума
С.Еремчук