День студента

25 января 2022 года в общежитии Джанкойского профессионального техникума прошло конкурсно-развлекательное мероприятие, посвящённое Дню студента. Участвовало четыре команды: «Студенты», «Элита», «Шнурки», «Персики». Замечательный ведущий Александр Кобенко подготовил для команд ряд испытаний: каверзные вопросы, задание на логику, игры. Все студенты проявили свою смекалку, находчивость и таланты. На протяжении всей игры лидировала команда «Элита», но, на последнем задании команда «Персики» вырвали у них победу. Все команды были награждены сладкими подарками. Так же всех присутствующих порадовало творческое выступление коллектива дома культуры.

В России много праздников в году, среди которых одним из самых радостных и веселых является День студента. Трудно, наверное, отыскать студента, не знающего о существовании этого праздника и не отмечающего его.

Вот и студенты Калиновского филиала отмечали этот праздник соревнованиями по мини футболу.

Участвовали 2 команды II -го III-го этажа. Судья матча Дмитриев В.А. представил команды, участники поприветствовали соперников, и игра началась.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды, захватили игроков настолько, что они не замечали ничего вокруг. Болельщики в зале активно, азартно поддерживали свои команды.

Со счетом 5:3 победила команда III-го этажа.

Мероприятие получилось захватывающим и оставило массу положительных эмоций и впечатлений у ребят.

Студенты за ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!