День молодежи

26 июня самые активные студенты ГБПОУ РК «Джанкойский профессиональный техникум» под руководством педагога-организатора Марченко Дарьи Леонидовны приняли участие в незабываемом мероприятии «День молодёжи», которое прошло на площадке Экстрим Крым — мыс Тарханкут.

Первую половину дня посвятили саморазвитию, заботе о себе и природе. Студенты участвовали в различных квестах, конкурсах, таких как — вокальный батл, киберспорт CS, паркур догонялки, танцевальный батл, перетягивание каната и многое другое.
Далее в программе студенты приняли участие в консультации по карьерному росту, мастер-классах от предпринимателей и изучению практик по снижению тревоги и стресса.

Вечером зарядились энергией на выступлении хедлайнера дня — певицы и блогера Mia Boyka, выступлении кавер групп, цирковом представлении и огненном шоу!

Все студенты остались в восторге от поездки, получили море позитивных эмоций, познакомились с ребятами из разных городов Крыма, узнали много нового на мастер классах.

Студенты выражают благодарность администрации города и техникума за возможность побывать на таком незабываемом мероприятии, и при любой возможности с радостью поедут ещё!