Новогодний карнавал

В общежитии Джанкойского профессионального техникума прошёл новогодний развлекательный вечер «Новогодний карнавал», в котором приняли участие студенты техникума. Насыщенная программа и веселое музыкальное сопровождение воссоздали атмосферу волшебной сказки и праздничного настроения. С самого начала праздника стало очевидно, что участники не зря готовились, наряжались, ведь именно для студентов и преподавателей была приготовлена такая волшебная программа. Разноцветные гирлянды, мишура, нарядно украшенная елка – всё это создавало праздничное настроение у зрителей – студентов и гостей.

Баба Яга в паре с кикиморой (гр. № 46 Оксенюк Мария, гр.№ 33 Козакова Диана) ошеломили зрителей своей артистичностью и невероятным обаянием, покорили сердца всех в зрительном зале, они вовлекли студентов в забавные и интересные игры, конкурс «Снегурочка года».  Гр.№ 13 Павина Таисия порадовала всех новогодней песней, а Мамбетова Севиля восточным танцем. Дед Мороз – гр. № 13 Хуснутдинов Александр со снегурочкой гр. № 17 Лищенко Викторией щедро одаривали всех подарками.

Большую благодарность выражаем администрации техникума, особенно заведующей отделом ВР Кравченко В. А. за предоставленные подарки, которыми были одарены все присутствующие в зале, не кто не ушёл без подарка от Деда Мороза.

Поздравляем всех с наступающим волшебным праздником – с Новым 2023 годом! Приятных каникул и весёлых праздников!