«Нашим мамам с любовью»

«Нашим мамам с любовью»

 

04

24.11.2016г.  в группе № 19 (кл. рук. Дмитрива В.М., мастер п/о Касимчук Л.Н.) прошло открытое внеклассное мероприятие «Нашим мамам с любовью», которое было приурочено ко «Дню матери». При подготовке к мероприятию студенты проявили ответственность, активность, самостоятельность и инициативу в создании сценария. Ребята встретили своих мам букетами цветов.В зале  царила добрая, трогательная атмосфера. Приятно было видеть, как наполнялись радостным блеском, любовью к своим детям глаза мам. На фоне мелодии прозвучала притча «Ангел».

02

Затем группа ребят прочитали стихи со словами любви и признательности самому родному и близкому человеку за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки. Во время чтения стихотворений демонстриовалось слайд-шоу на котором мамы увидели себя и своих детей , подготовленное Басс Данилом.

03

В исполнении Коростецкой Анны прозвучала песня о маме. Мамы приняли активное участие в викторине. Победителями стали мамы Еремчук Стефании и Мистюка Влада.Свой артистизм показали ребята в сценке «Пора в техникум». Нашими девчонками-хохотушками были исполнены задорные частушки. Затем каждый студент произнес самые лучшие слова о своей маме, и все мамы были награждены медалью «Моя мама –  “Самая  лучшая в мире мама”».

01