«Студенческий калейдоскоп» в Калиновском филиале.

1

 

24 января 2018 года в ГБПОУ «Джанкойский профессиональный техникум» Калиновском филиале состоялось  внеклассное  мероприятие на тему: «Студенческий калейдоскоп» под  девизом:

 «Быть студентом- это классно!

Быть студентом- красота!

Пусть дела идут прекрасно

Вам ни пуха, ни пера!

Провели студенческий «Брейн- ринг» в рамках Дня Российского студента. Ознаменовали День студента весёлым, и в то же время интеллектуальным мероприятием.  В интеллектуальном поединке участвовали команды студентов 1-го и 2-го курса. Авторы идеи — студенты 28 группы Ягофарова Анастасия , Владимирова Анастасия и классный руководитель 15 группы Ибрагимова А.Р.

3

Возможность самовыражения, самосовершенствования, дух соревнования привлекает самых активных и креативных. Компетентное жюри, состоящее из преподавателей и студентов, строго отслеживали все моменты действий участников интеллектуальной игры, чтобы по завершению битвы вынести свой справедливый вердикт.

 

2

Присутствовали на этом мероприятии глава администрации Джанкойского района Республики Крым Федоренко Инна Сергеевна и первый заместитель главы администрации Кравец Антон Андреевич, которые поздравили с праздником  всех студентов и ознакомили с программой поддержки выпускников, образовательных  организаций.

Материал подготовила Ибрагимова Анифе Ришатовна.