Участники Международного конкурса «Наша история» рассказывают…

на сайт6

В Калиновском филиале ГБПОУ РК «Джанкойский профессиональный техникум» состоялось мероприятие, приуроченное к 73-й годовщине Великой Победы, на котором участники Международного конкурса «Наша история» преподаватель Маркивская М. Н. и студентка второго курса группы № 28к Владимирова А. В. рассказали о своем участии в финале, который проходил в г. Москва с 7 по 9 мая на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Студентам показали презентацию и рассказали о прохождении очного этапа Конкурса, на котором более 800 участников со всей России и зарубежных стран защищали свои работы. Культурная программа мероприятия включала в себя экскурсию по Москве, торжественную церемонию награждения победителей и лауреатов Конкурса, участие в Народном шествии «Бессмертный полк» и ряде других мероприятий, приуроченных ко Дню Победы.

на сайт2

Данное мероприятие в очередной раз доказывает, что в нашем государстве много действительно талантливых, одаренных детей, которые знают и любят свою историю и являются истинными патриотами своей Родины.

Студентка Владимирова А. В. получила возможность участия в очном этапе Конкурса благодаря материальной поддержке Секретаря ДМГО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергея Николаевича Ильченко.

Администрация Калиновского филиала выражает искреннюю благодарность и глубокую признательность Секретарю ДМГО Ильченко С. Н. за предоставление денежного сертификата для приобретения билетов на самолет и оплаты организационного взноса для участия в очном этапе Конкурса студентки Владимировой А. В.