Внеклассное мероприятие, посвященное 71-й годовщине Великой Победы

04.05.2016 в группе № 12 профессии «Мастер отделочных строительных работ» преподавателем специальных строительных дисциплин Новиковой Светланой Климовной было проведено внеклассное мероприятие, посвященное 71-й годовщине Великой Победы.  Мероприятие было организовано с целью способствования получению и расширению знаний студентов о Великой Отечественной войне.

Особенность данного мероприятия состоит в том, что  оно  прошло с участием студентов группы, в ходе которого студентами были подготовлены и рассказаны стихи о войне, о Великой Победе.

ФОТО 1

 

В конце мероприятия, студенты почтили память, погибших в Великой Отечественной войне Минутой молчания. Также, в преддверии праздника, 05.05.2016 г., была проведена олимпиада среди студентов группы №12, на знание истории Великой Отечественной войны и Великой Победы.

ФОТО 3

 

ФОТО 4

09.05.2016 года, студенты группы №12, приняли участие в Параде, посвященном 71-й Годовщине Великой Победы. Миллионы людей в Российской Федерации и других странах мира вышли на Парад Победы, публично демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, всенародную гордость, за Великую Победу.