Обучающиеся Джанкойского профессионального техникума приняли участие в Международном форуме «Старт в науке»

С 11 по 15 октября 2019 года в Сочи прошел Международный форум «Старт в науке».

Обучающиеся КФ ГБПОУ РК «Джанкойский профессиональный техникум» Подлесная Маргарита Викторовна и Федотова Жанна Николаевна стали победителями заключительного очного этапа VII Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Старт в науке» в Сочи «ОК Дагомыс».

Дипломом победителя заключительного очного этапа VII Международного конкурса награждена Подлесная Маргарита Викторовна за творческую работу на тему: «Поэзия — это крик души» (авторские стихи).

Дипломом победителя VII Международного конкурса награждена Федотова Жанна Николаевна за научно-исследовательскую работу «Таинственное число Пи».

Дипломом «Надежда Российской науки» награжден Баклажко Евгений Сергеевич за исследовательскую работу на тему: «Нетрадиционные источники энергии как стратегия энергосбережения»

Научный руководитель Ибрагимова Анифе Ришатовна также приняла участие в форуме, она приняла участие в III научно-практической конференции с устным докладом «Проблемы современного образования в целом и в области математики», и по итогам форума была награждена множеством наград: дипломом победителя заключительного очного этапа и золотой медалью за новаторскую работу в образовании, получила национальный сертификат качества в номинации «Лучший информационный проект» за издательство учебно- методического пособия Сборник задач и упражнений по учебной дисциплине «МАТЕМАТИКА» для обучающихся по профессии: «Электромонтер устройств сигнализации, централизации и блокировки». В результате Российская Академия Естествознания присвоила Ибрагимовой А.Р. ученое звание «Советник» и наградила дипломом.