С 23 ноября по 27 ноября 2020 года в Джанкойском профессиональном техникуме прошла предметная неделя по профессии 43.01.09 Повар, кондитер.
Открыли неделю два мероприятия:
Интеллектуальная игра «Битва Умов», которую подготовила и провела Якубова Н.В. с обучающимися 1 и 2 курса.
Ребята совершенствовали свои знания по дисциплине «Техническое оснащение и организация рабочего места».
Гончарюк Н.К. провела мастер-класс «Приготовление изделий из дрожжевого теста» с группами 1 и 4 курса.
Под руководством Надежды Константиновны ребята из группы №46 передавали свои знания и навыки обучающимся первого курса.
25 ноября Переходько И.В. провела внеклассное мероприятие «Знатоки микробиологии» с ребятами 1 курса.
Преподаватель подготовила очень интересные и познавательные задания. По итогам мероприятия была определена команда победителей.
26 ноября Мирончук Н.С. и Маслиёва Г.Г. подготовили и провели внеклассное мероприятие «Международный день повара», посвящённое памяти преподавателя дисциплин профессионального цикла Маланчук С.И. Участвовали обучающиеся 1 и 2 курса.
27 ноября на закрытие предметной недели Терёшина Е.Н. и Пуляк О.Н. провели внеклассное мероприятие «Посвящение в профессию «Повар, кондитер»», в котором приняли участие обучающиеся 1 и 4 курсов.
Предметная неделя по профессии 43.01.09 Повар, кондитер прошла интересно и увлекательно.
Выражается огромная благодарность:
— обучающимся техникума, принимавшим активное участие в мероприятиях;
— мастерам производственного обучения и преподавателям за проведение предметной недели. Вы помогаете обучающимся воспитывать силу воли, повышаете интерес к выбранной профессии, делитесь опытом и обучаете ребят всем секретам поварского искусства.