День парикмахера

13.09.2021г. в Калиновском филиале «Джанкойского профессионального техникума» воспитатель Батырова Э.К., организовала и провела праздничный вечер, посвященный Дню парикмахера «Самый ловкий и быстрый парикмахер».
В этот замечательный праздник обучающиеся общежития доставили радость и создали праздничное настроение, приняв участие в вечере.  Девушки проявили активность, самостоятельность и инициативу. Вечер вели обучающиеся гр. 28  Халилова Д. и Морковина А. В конкурсе «Самый ловкий и быстрый парикмахер» участвовали обучающиеся гр. 18 Макарусь В. и Грибова Ю., частушки пели  Макарусь В., Жидкевич В., Исмаилова З., Одегова Л., в викторине участвовали все присутствующие. Можно отметить высокую активность практически всех обучающихся. На протяжении всего вечера наблюдался положительный эмоциональный настрой.
Самые добрые, прикольные и веселые поздравления с Днем парикмахера, звучали в этот день, они еще больше подчеркнули праздничную атмосферу.
Все участники и болельщики были в этот день на высоте.
Хорошего вам настроения! Парикмахерам покладистых и благодарных клиентов, а всем остальным талантливых и любящих свою профессию мастеров парикмахерского дела.