Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

22 февраля, накануне дня защитника Отечества, в Калиновском филиале состоялся Праздничный концерт, посвященный 23 февраля для всех сотрудников и обучающихся.

Ведущими концерта были, уже всеми полюбившиеся, Стрелкова Елизавета и Есков Максим Ребята провели веселые конкурсы и викторины, в которых активно принимали участие все присутствующие в зале.

Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили Зуев Егор и Грушин Денис. Они исполнили песни очень серьезного содержания, которые закладывают и воспитывают патриотизм, чувство гордости за российскую армию, эстетические чувства: «Давай за…», «Офицеры» и др. Фурунжиева Лилия и Мухтарова Аджер исполнили музыкальную композицию «Идёт солдат по городу».

Хочется выразить особую благодарность педагогу дополнительного образования Сербенко Д.Е., педагогу-организатору Таран Л.В., а также обучающимся Калиновского филиала за организацию и проведение концертной программы.

В целом, концерт прошел в теплой и дружеской обстановке.

Спасибо всем, кто создал праздничное настроение для присутствующих в зале!