В Джанкойском профессиональном техникуме и Калиновском филиале прошёл военно-патриотический фестиваль «Нам дороги эти позабыть нельзя!».
Цель и задача фестиваля — формирование национального, гражданского сознания у подростков и молодёжи посредством искусства, воспитание почтительного отношения подрастающего поколения к истории своей страны, а также национального достоинства, выявление наиболее талантливых исполнителей, поиск новых форм и методов работы с творческими, одаренными детьми техникума.
Жюри из числа руководства техникума, педагогов и наставников отобрали лучшие номера в 4-х номинациях: вокал, хореография, вокально-инструментальная композиция, художественное слово.
Ребята продемонстрировали свои таланты, фантазию и патриотическую вовлеченность в дело сохранения памяти о подвигах Великой Отечественной войны. Номера-победители будет представлены на концерте, посвященному 80-летию Победы!
Результаты конкурса будут объявлены 11 апреля в День освобождения города Джанкоя и Джанкойского района.

























